Начало > Лирика > Диктофоны и антижучок на службе бизнесмена

Диктофоны и антижучок на службе бизнесмена

Не бывает в бизнесе много безопасности. Это знает всякий опытный бизнесмен. Что поделаешь, «этот мир придуман не нами…», если вы хотите проявлять заботу о будущем своей семьи, о будущем своих детей, следует думать о себе, о безопасности бизнеса, и о своей безопасности.

Мини диктофонсуществует поговорка: «Слово – не воробей. Вылетит – не поймаешь». Но подчас встречаются ситуации, когда «поймать» это слово практически необходимо. Я хотел бы рассказать о маленьком электронном «ловце» слов, который должен присутствовать в кармане у любого серьезного делового человека. Это цифровой мини диктофон. Два первых слова – не случайны. Цифровые мини диктофоны, которые на сегодняшний день представляет рынок, славятся на удивление маленькими габаритами. Ведь запись в такие диктофоны производится не на кассету, диктофоны осуществляют оцифровку звука и сохраняют его на память микросхемы. Продолжительность записи на мини диктофоны зависит, в основном, от метода оцифровки звука, то есть от степени его сжатия. Поэтому продолжительность записи на мини диктофоны может быть чрезвычайно большой, сотни часов. Держа в кармане миниатюрное устройство, в данном случае мини диктофон, размером в 2-3 сантиметра, любой сможет записать переговоры с клиентом или партнером. Активируется диктофон одним нажатием клавиши. Поэтому деловому человеку абсолютно необходимо купить диктофон.

Диктофоны не запрещены законом, вы можете фиксировать на пленке вообще любой свой разговор. Кроме того, купить диктофон на сегодняшний день легко. Но подслушивать и фиксировать на пленке разговоры других – это преступление. Как ни прискорбно, распространение микроэлектроники сделало записывающие устройства доступными для бесчестных людей. Вы спокойны, что в вашем кабинете не установлено такое устройство, как жучок? Защита от прослушки, защита от прослушивания – важнейший аспект информационной безопасности. Поэтому защита от прослушивания, вам может быть обеспечена только с таким устройством как антижучок. Защита от жучков и защита от прослушки, должна удовлетворять таким правилам. Антижучок должен в любом диапазоне радиочастот уверенно принимать сигналы подслушивающих и передающих приборов. Антижучок должен без проблем локализовать источник сигнала, подобно миноискателю, что даст вам возможность обнаружить его и ликвидировать. Вновь разработанные подслушивающие жучки с каждым годом становятся сложнее и изощреннее. Данный шпион в состоянии принять звук, оцифровать и транслировать в сжатом виде, пакетомв эфир. Эти подслушивающие устройства отыскать крайне трудно, сама перекачка эфирного сигнала занимает чрезвычайно мало времени. Производители шпионской аппаратуры, кроме того, постоянно расширяют диапазон передачи. Скажем, они способны на сегодня пускать в действие эфирную частоту волн Wi-Fi. На них функционирует беспроводной интернет. С этим будет справляться защита от жучков или антижучок. И нужно отметить, что антижучок российского производства абсолютно будет отвечать всем этим критериям. Если вы, или работники службы безопасности фирмы, приняли решение заказать систему защита от прослушивания, предпочтение стоит отдать российскому продукту.

  
 
О нас
Музыка
Фото
Лирика
Контакты
  
Copyright 2006 @. All rights reserved.

Организация и проведение праздников - праздничное агентство Arte Vita

статистика

Свадьба.Net.Ru Праздничный информационный портал,
организация праздника, торжества, свадьбы