Начало > Лирика > Домашняя пивоварня

Домашняя пивоварня

Надо признаться, я не большой поклонник «напитка богов», просто много лет назад один мой старший товарищ, талантливый врач, поведал: «Если ты хочешь выпить – пей спирт, не стоит отравлять клетки мозга побочными продуктами его синтеза». По моим наблюдениям, все медики именно так и поступают. Но эта заметка посвящается устройствам, именуемым домашние пивоварни, рекламу которых сложно не увидеть на порталах паутины. Следует обратить на них особое внимание, так как перед нами оригинальная рекламная кампания, по продвижению продукта, на который спроса не существовало до его рекламы.

Домашняя пивоварняЧто же собой представляет такая мини пивоварня? Небольшая герметическая емкость для брожения пива. Дрожи и пивной раствор для пивоварни предоставляются в комплекте, их хватит приблизительно на десять литров напитка. По правде сказать, это просто емкость для брожения, пивоварня ничего не варит. Процесс готовки пива длится около 10 суток, при этом 5 последних дней домашняя пивоварня должна стоять в холодильнике. А ведь действительно – сейчас холодильники у всех довольно большие, и, как легко увидеть, камеры их наполовину пустые а мини пивоварня позволит не допустить, что бы это место пустовало. Готовое пиво домашняя пивоварня помогает разливать в бутылки, сам процесс сбраживания очень долгий и ответственный, для получения гарантированного качества предпочтительно покупать исключительно специальные ингредиенты. Идеальное пиво не каждый раз получают даже профессиональные пивоварни, его необходимо до насыщать углекислым газом.

Короче говоря, через десять дней таинственного шаманского процесса вы получите 10 литров отличного пива, и с гордостью можете объявить друзьям и знакомым: «Я пью исключительно пиво своего приготовления». Компании могут гарантировать 5-6 процентное содержание алкоголя в напитке, естественно, мини пивоварня может стать замечательным подарком для коллеги по работе или друга. Можно посоветовать в дополнение к ней купить алкотестер. Персональный алкотестер - это небольшое карманное устройство, предназначающееся для определения содержания алкоголя в организме. Алкотестеры купить на сегодня не представляет большой сложности, а необходимость и нужность данного аппарата в быту сомнений не вызывает. Скажем, по окончании продолжительной дегустации пива, которое приготовила домашняя пивоварня. Хотя пиво и считается слабоалкогольным напитком, но после употребления уже одной единственной кружки сесть за руль авто – уже преступление. Получается, практически обязательно алкотестер купить для самоконтроля и проверки своего состояния. На сегодняшний день рынок представляет широкий выбор различных моделей алкотестеров, от миниатюрных карманных, до крупных коллективных приборов, которым самое место на выходе из ресторана или ночного клуба.

  
 
О нас
Музыка
Фото
Лирика
Контакты
  
Copyright 2006 @. All rights reserved.

Организация и проведение праздников - праздничное агентство Arte Vita

статистика

Свадьба.Net.Ru Праздничный информационный портал,
организация праздника, торжества, свадьбы