Начало > Лирика > Свадьба - праздник для девушки

Свадьба - это единственный и волшебный праздник для девушки, о котором она мечтает с малых лет

Мысли о свадьбе и свадебном наряде довольно часто посещают всякую девушку.

Лишь в день своей свадьбы - этого волшебного праздника, любая девушка ощущает себя фантастически прекрасной. Наконец сбываются все мечты детства, когда в тайне от всех происходила примерка маминого свадебного наряда.

Выбор свадебного платья для девушки начинается намного раньше, чем выбор своей второй половинки. Мечты о том, как ты будешь выглядеть перед ним, которого ты встретишь в будущем, в день свадьбы, тревожат каждую девушку.

Образ свадебного платья невесты может быть всевозможным. Начиная от волшебной принцессы и восхитительной эльфийки и, заканчивая дерзким образом леди-вамп.

Оформление свадеб, молодожены, фейерверки, красота: рейтинг фотографов, подготовка к свадьбе

Оригинальность свадебного платья особенно подчеркнет свадебная фата. Ее фасоны многообразны. Это может быть длинная невесомая вуаль, которая развивается от неслышного дуновения ветерка, или пушистое облачко, которое обрамляет лицо новобрачной.

Наконец пришел этот долгожданный час. Все приготовления к свадьбе завершены. Но если даже мама, крестная и три подружки, во главе со свидетельницей, суетятся по квартире в поисках потерянных колец, перчаток, туфлей, чулков, букетов, то ты - чудесная, прекрасная, изумительная, с нетерпением ждешь того мига, когда на лимузине за тобой приедет ОН. Что в этот момент может быть чудеснее влюбленных глаз твоего избранника, который с восторгом смотрит на свою единственную и прекрасную избранницу. Ведь она волшебным образом превратилась в сказочную принцессу, имя которой - невеста!

  
 
О нас
Музыка
Фото
Лирика
Контакты
  
Copyright 2006 @. All rights reserved.

Организация и проведение праздников - праздничное агентство Arte Vita

статистика

Свадьба.Net.Ru Праздничный информационный портал,
организация праздника, торжества, свадьбы