Начало > Лирика > Обеды в офис

Обеды в офис

Обеды в офис



Устали терять перерыв на походы в забегаловку, которая находится в нескольких кварталах от рабочего места? Устали от фаст-фуда, выпечки в местном буфете и подогревания домашних "лоточков"? Волнуетесь о своей фигуре и здоровом питании? А быть может, желаете отвлечь себя на обед чем-нибудь необычным?

Предложение от компании "Мастер Вкуса" - доставка обедов сразу на работу, станет идеальным выходом из этих задач. Организация "Мастер Вкуса" сотрудничает в сфере кейтеринга больше 5 лет, мы волнуемся о том, чтобы любой человек, заказавший обеды в офис, возвращался к нам снова и снова, по этой причине мы даём гарантию, что вы будете довольны качеством блюд не только сейчас, но и через несколько месяцев или даже лет.

Привоз пищи от организации "Мастер Вкуса" - это:

1. Разнообразное меню, которое придется отличным даже привередливым гурманам. Помимо необычных способов приготовления русской и западной кухни, мы даём на выбор вегетарианские и диетические блюда, а также свежую вкусную выпечку.

2. Качество. Мы используем только самые свежие провианты и проверенные рецепты, упаковываем все блюда в герметичную посуду, по этой причине наши клиенты могут не волноваться о своем здоровье.

3. Скорость. Наши работники пунктуально доставят обед вам в компанию в более подходящее для вас время, вам не придется терять ни одной минуты, а а обед не успеет остыть.

4. Экономичность. Примерная цена хорошего блюда в исполнении нашей компании составляет около 200 рублей, а это гораздо меньше, чем похожее предложение в ресторанах и кафе.

5. Удобство. Чтобы сделать заказ в офис, достаточно наладить контакт с нашим оператором по телефону или с помощью простой формы заказа на нашем сайте - это займет лишь пару минут, а подробное меню с сайта упростит ваш выбор.

Доставка обедов в офисы от компании "Мастер Вкуса" - работайте со вкусом!
  
 
О нас
Музыка
Фото
Лирика
Контакты
  
Copyright 2006 @. All rights reserved.

Организация и проведение праздников - праздничное агентство Arte Vita

статистика

Свадьба.Net.Ru Праздничный информационный портал,
организация праздника, торжества, свадьбы