Начало > Лирика > В Питере поступила в продажу универсальна защита от насекомых

В Питере поступила в продажу универсальна защита от насекомых

В Питере поступила в продажу универсальна защита от насекомых

В данной заметке мы поговорим о недостаточно известным нашим потребителям продукции российской индустрии бытовых приборов. Это уникальное средство от комаров - отпугиватель насекомых, который работает на основе испускания ультразвука и воздухоочиститель ионизатор воздуха.

Очистители воздуха ионизаторыХотя, это возможно и не совсем правда. Лет десять назад была достаточно популярна люстра Чижевского, это и есть предок современного устройства, именуемого ионизатор воздуха. Кажется, все понимают, кислород в воздухе должен содержаться. Однако молекулы кислорода должны еще быть ионизированы, обладать некоторым статическим зарядом, это и осуществляет воздухоочиститель ионизатор. Лишь в этом случае кислород будет в полной мере усвоен организмом. Развитие технологий привело к тому, что значительную часть жизни мы проводим в закрытом и замкнутом помещении, где ионизация воздуха абсолютно отсутствует. В решении этой беды и состоит суть работы устройства Чижевского, или по другому воздухоочиститель ионизатор. Воздухоочистители ионизаторы были в первый раз использованы Чижевским в 30-х годах прошлого века. Но после этого ученый был объявлен «врагом народа». Его работы были незаслуженно забыты. Только в последние годы их восстановили, и промышленность смогла предложить нам эти жизненно необходимые устройства. Ионизаторы воздуха очистители обрели популярность в особенности в столице, в связи с распространением кондиционеров воздуха. Конечно, современные ионизаторы воздуха очистители и ароматизаторы окружающей атмосферы сразу. Это высокотехнологичные продукты со стильным дизайном. В некоторых развитых странах подобные очистители воздуха ионизаторы применяются широко.

Как не жаль, не взирая на первенство России в разработке, мировой рынок, ориентированный на воздухоочистители ионизаторы, оккупирован западными производителями. Но поставить товар, не уступающий заграничным аналогам, имеют возможность и наши разработчики ионизаторов. По этой причине врачи советуют жителям мегаполисов, к примеру Москвы, приобрести очистители воздуха ионизаторы только нашего производства.

Гордостью считается и другой продукт нашей промышленности бытовых устройств – ультразвуковой отпугиватель насекомых. Для Москвы в летнее время года защита от насекомых - первостепенная задача, и подобрать реально хорошее средство от комаров крайне трудно. Для эффективного решения проблемы допустимо применить особый прибор - уничтожитель насекомых, он спасет вас не только от комаров, но и от мух, шмелей, слепней и остальной живности. Иными словами это совершенно безопасная и эффективная защита от насекомых. Ультразвуковой отпугиватель насекомых испускает тонкий, неслышимый человеческому уху звук, имитирующий комариный писк и отпугивают этих злодеев.

Отпугиватель насекомых, совместно с ионизаторами воздуха, сделают ваше пребывание в квартире как можно более комфортным.

  
 
О нас
Музыка
Фото
Лирика
Контакты
  
Copyright 2006 @. All rights reserved.

Организация и проведение праздников - праздничное агентство Arte Vita

статистика

Свадьба.Net.Ru Праздничный информационный портал,
организация праздника, торжества, свадьбы