Начало > Лирика > Диктофон в подарок

Диктофон в подарок

   Что вы можете подарить студенту на праздник? Советуем обратить пристальное внимание на такую новинку на рынке высокотехнологичных электронных устройств, как мини диктофон. Зачем диктофон студенту? Такая замечательная вещь, как диктофон, например подарит возможность записывать лекции. Нет, конспектировать время от времени все-таки надо, и формулы и необходимые определения. Но как все-таки удобно, придя домой, в спокойной обстановке, сравнить с тетрадью или записать в тетрадь лекцию с аудио-записи. Вы все еще думаете, что диктофон - это такая громоздкая штуковина, на которую батареек и мини кассет не напасешься? Сейчас мини диктофоны - это маленькие по размерам электронные устройства, по габаритам с зажигалку, которые запросто умещаются даже в маленькой косметичке.

цифровой диктофон

   Питание получает данный мини диктофон от маленького литиевого аккумулятора, его заряда достаточно на месяцы работы. Длительность записи может быть сотни часов подряд. Ведь запись осуществляется на флэш-память, а не на мини кассету. Аналогично музыке в мобильном телефоне или МР3-плеере, в памяти диктофона записанный звук хранится в цифровом формате. Запись с мини диктофона через USB, вы сможете прослушать запись на домашнем ПК. К кое-каким моделям реально подключить наушники. Такого рода мини диктофон имеется возможность привлекать и как носитель информации, с компьютера на компьютер, словно обычную карту памяти. У скромных серий диктофонов крайне чувствительные встроенные микрофоны; модели подороже оснащаются выносными микрофонами. В частности, мини диктофон edic может настраиваться на режим экономии, когда запись производится, лишь когда доносятся звуки, что и позволяет мини диктофонам edic очень долгое время находиться в режиме записи-ожидания. На интернет-портале производителя купить диктофон не составит значительного труда.

   Диктофоны edic, кстати, разработка стопроцентно российская. Это одна из некоторых сфер нашей электронной промышленности, способных без проблем конкурировать с неоспоримыми мировыми лидерами. Кстати, диктофон edic был занесен в книгу рекордов Гиннеса, как самое миниатюрное потребительское записывающее устройство. Известна еще одна такая отечественная разработка, где наши изобретатели показали, что способны воплощать в жизнь электронику, не уступающую технике иностранного производства.

   Мы говорим о защите от прослушивания. То, что в народе зовут обнаружитель жучков, или просто антижучок. Жучок это зловредное насекомое, но он же и шпион, засланный, точнее установленный в вашем офисе конкурентами, записывающий ваши разговоры и транслирующий их по радио. Неизвестно относительно настоящих жучков, но созданные в наших лабораториях обнаружители жучков, электронные антижучки сегодня лучшие в мире среди доступных частному потребителю устройств, именуемых защита от прослушивания.

Источник: www.e-dic.ru

  
 
О нас
Музыка
Фото
Лирика
Контакты
  
Copyright 2006 @. All rights reserved.

Организация и проведение праздников - праздничное агентство Arte Vita

статистика

Свадьба.Net.Ru Праздничный информационный портал,
организация праздника, торжества, свадьбы